Гостиница "Омега"

Количество номеров: 6
Цена номеров в сутки: от 2000 до 3000 руб.

Описание гостиницы
Отель «Омега» - это небольшая, современная гостиница в историческом центре города. Отель находится на расстоянии пешеходной прогулки от основных достопримечательностей города, административных зданий, крупных магазинов и в окружении ресторанов и уютных уличных кафе. Всего несколько минут ходьбы и вы уже находитесь на центральной набережной реки Волги. Гостиница удобно расположена в 3 км от Ж/Д вокзала и в 9 км от аэропорта.
Из окна отеля открывается вид на набережную живописного канала и любимое место астраханских молодоженов - МОСТ ВЛЮБЛЕННЫХ.
Квалифицированный и доброжелательный персонал обеспечит Вам качественное и быстрое обслуживание, поможет найти нужную информацию, даст совет, что посетить в нашем городе, решит возникшие проблемы и по-доброму прислушается к Вашим пожеланиям.
Нам важно, чтобы человек уехал от нас с прекрасными впечатлениями о нашем городе и гостеприимстве Астраханцев.
Если вы цените домашний уют и спокойную обстановку, вдали от шума и суеты города, то наш отель - это то, что Вам нужно. Мы постараемся сделать так, чтобы Вы спокойно работали и отдыхали в отеле «Омега». Интерьер гостиницы выдержан в роскошном классическом стиле.
Мы можем организовать для Вас:
Рыбалку и охоту
Выезд на лотосовые поля
Экскурсии по городу
Все номера оснащены:
Системами кондиционирования
Холодильником
Мини баром
TV
Бесплатным WiFi Интернетом
Номера
Отель «Омега» - предлагает Вам комфортабельные номера.
В отеле имеются номера, отвечающие требованиям международных стандартов:
«Улучшенный» двухместный
«Люкс» двухместный/трёхместный
«Комфорт» одноместный
Свадебный номер
Фотографии гостиницы


