1-комнатная квартира : как дома

дам квартиру посуточно. есть все удобства. кабельное тв, вай фай. Харьковская года. до центра 15 минут. очень развитая инфраструктура. в квартире есть все что необходимо для комфортного проживания, свежий ремонт, современная мебель, вся бытовая техника. заселяю лиц старше 21 года. для заселения при себе иметь паспорт. в квартире спальных мест до 4 человек (2+2). также есть квартиры в центре . цены от 1000 (ночь) до 1600 рублей за сутки. не агенство. комиссий не берем.
Этаж: 2 Площадь: 5 Комнат: 1 Мест: 2+2
Имеется: DVD плеер, WiFi доступ, Автостоянка, Водонагреватель, Джакузи, Душевая кабина, Завтрак, Интернет, Кондиционер, Мини-бар, Муз. центр, Пол с подогревом, Посудомоечная машина, СВЧ-печка, Сейф, Спут./кабельное ТВ, Стиральная машина, Телевизор, Телефон, Только для некурящих, Утюг, Фен, Холодильник
Стоимость квартиры посуточно
1 чел. | ||
---|---|---|
Стоимость размещения на сутки (рублей) | ||
не зависит от сезона | 1500 | |
Стоимость размещения на ночь | 1200 | |
Стоимость размещения на час | 250 |
Описание квартиры посуточно
[color=]дам квартиру посуточно. есть все удобства. кабельное тв, вай фай. Харьковская года. до центра 15 минут. очень развитая инфраструктура. в квартире есть все что необходимо для комфортного проживания, свежий ремонт, современная мебель, вся бытовая техника.
заселяю лиц старше 21 года.
для заселения при себе иметь паспорт.
в квартире спальных мест до 4 человек (2+2). также есть квартиры в центре . цены от 1000 (ночь) до 1600 рублей за сутки. не агенство. комиссий не берем.
не сдаю квартиру под мероприятия и вечеринки. курить только на балконе!
Фотографии квартиры посуточно





